Добавлено: 28 августа 2017
Просмотров: 73
Г.о.г. Шахунья

Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой

В период с 24 по 26 августа на ледовой арене МАУ «ФОК «Атлант» в г. Шахунья состоялся Предсезонный межрегиональный турнир по хоккею с шайбой. В Турнире приняли участие команды мальчиков 2007 г.р. и моложе — «Атлант» г.Шахунья, «Вятка» г. Киров, «Северная Олимпия» г.Сыктывкар (р.Коми), ХК «Иваново» г.Иваново, «Кристалл» г. Коряжма Архангельской области.

Показав чемпионскую игру и уверенно одержав победы во всех 4-х играх Турнира, I место завоевала команда «Атлант» г.Шахунья (тренер Носков Н.В.) В финальной игре, уступив хозяевам Турнира со счетом 6:0, команда «Вятка» г.Киров поднялась на 2-ю строчку пьедестала почета. В игре за 3-е место, хоккеисты команды «Северная Олимпия» г.Сыктывкар в упорной борьбе переиграли соперников из ХК «Иваново» со счетом 4:3 и заслуженно завоевали бронзовые медали.

Лучшими игроками Турнира признаны:

• Лучший вратарь – Смирнов Леонид («Северная Олимпия» г.Сыктывкар)
  • Лучший защитник – Виноградов Константин («Атлант» г.Шахунья)
  • Лучший нападающий – Астрейко Игорь («Вятка» г.Киров)
  • Лучший игрок Турнира – Долинин Илья («Атлант» г.Шахунья)

Поздравить участников с завершением Турнира пришли глава местного самоуправления г.о.г. Шахунья Олег Дахно и глава администрации г.о.г Шахунья Роман Кошелев. Все команды-участницы Турнира награждены грамотами за участие и памятными подарками, команда-победительница и команды-призеры – Кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней. Лучшие игроки Турнира отмечены памятными призами.